Шкаф учета 15-35 кВт с устройством контроля мощности и передачи данных по GSM/GPRS каналу

Предлагаем шкаф учета в следующей модификации:

ШУ-1Ц-50-М-G-Э-Х-У2 IP 66  — 40 000 рублей

Шкаф учета с ограничителем мощности и GSM модемом
Шкаф учета с ограничителем мощности и GSM модемом

Шкаф учетный, номинальный ток 50 А (макс 63 А), 3х380 В, подключаемая мощность от 5 до 30 (35) кВт, тип счетчика Меркурий 230 АRT 01 CN 3х380 5-60 А c  устройством для передачи данных по GSM каналу и ограничителем мощности (в цену шкафа включено программирование многотарифного счетчика), комплектация оборудования эконом класса, категория размещения УХЛ2 (под навесом), степень защиты IP 66,  габариты высота х ширина х глубина 650х500х220 вес не более 22 кг

Данная модификация шкафа учета выполняет все типовые рекомендации технических условий на технологическое присоединение выданные МУПВ «ВПЭС».

Так же оптимально подходить для подключения электроприемников до 15 кВт 380 В

Завершено проектирование системы обогрева кровли спортивно-оздоровительного комплекса в районе «Снеговая падь» г. Владивостока

Завершено проектирование системы обогрева кровли спортивно-оздоровительного комплекса в районе «Снеговая падь» г. Владивостока.

Система антиобледенения кровли
Система антиобледенения кровли

Система предназначена для стаивания льда с участков кровли, где возможно образование сосулек и повреждение водостока в результате образования льда. Данная система работает в автоматическом режиме и позволяет уберечь людей от возможного падение сосулек и других образований льда с кровли. Что особенно актуально для Владивостокского климата.

Ген. проектировщик объекта ОАО «ДНИИМФ»

Заказчик  ООО «Группа Теплолюкс – Филиал Владивосток»